Какой хостинг лучше для WordPress по системным требованиям? » Template-web.org
Главная страница » Блог » Какой хостинг лучше для WordPress по системным требованиям?

📑 Какой хостинг лучше для WordPress по системным требованиям?


🔎Данную статью прочитали: 28


🖨️Версия для печати


Описание Отзывы и вопросы (0)

Основными требованиями хостинга сайтов WordPress, являются:

ВЕРСИЯ PHP

Это ключевое требование для работы WordPress, от PHP зависит работоспособность некоторых плагинов, некоторых тем. На хостинге Вы сможете выбрать любую из версий PHP: 5.2, 5.3, 5.4, 5.5, 5.6, 7.0 . 

ВЕРСИЯ MYSQL

У TimeWeb установлена поддерживающая WordPress версия MySQL, а так же есть удобный редактор баз PHPMyAdmin, панель управления поддерживает переход в редактор без ввода пароля.

ДИСКОВОЕ ПРОСТРАНСТВО

Начиная с тарифа Year+ у TimeWeb предоставляется 10 Гб места для Вашего сайта, в случае если места будет мало — всегда возможно перейти на более высокий тариф и получить дополнительные ресурсы без простоя сайта.

ЛИМИТ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ

На всех тарифах выделяется достаточно оперативной памяти для работы WordPress, конкретный объём зависит от тарифа

ЛИМИТ ТРАФИКА

На всех TimeWeb тарифах трафик для сайтов не ограничен, Вы можете размещать любые необходимые Вам документы и файлы на хостинге

MOD_REWRITE

На всех доступах доступен файл .htaccess, некоторые директивы обрабатываются nginx. Связка nginx+apache позволяет Вашим сайтам работать намного быстрее!

PHP FOPEN

Эта функция доступна на TimeWeb хостинге. Она позволяет Вам обновлять Ваши плагины и версию WordPress в один клик. Ваши плагины всегда будут новыми, а WordPress актуальной версии!

Хостинг для WordPress

Хостинг TimeWeb идеально подходят для вашего сайта + есть авто установка cms. Сервера держат аптайм на уровне 99.9% и он постоянно растут! По всем параметрам TimeWeb хостинг идеально подходит для Вашего сайта WP и не только.


📄Поделиться страницей:



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.