Симс 4 (Sims 4) все дополнения » Template-web.org
Главная страница » Windows » Игры для Windows » Симс 4 (Sims 4) все дополнения

✅ Симс 4 (Sims 4) все дополнения

Скачать Размер: 44.1 Kb Формат файла: torrent


🔗Поделиться:




Описание Отзывы и вопросы (1)

Знаменитый симулятор жизни The Sims стал еще более реалистичным! Персонажи теперь еще разумнее, их внешность еще уникальней, эмоций еще больше, возможности еще разнообразней. Симов в The Sims 4 можно настраивать как никогда тонко. Это касается как внешности, так и характера, который проявляется путем эмоций, мимики, жестов и других составляющих поведения. В общем скачать Симс 4 через торрент с нашего сайта можно уже сейчас, в этом репаке присутствую все дополнения в том числе Симс 4 Journey to Batuu (Путешествие на Батуу), так что спешите сделать это...

Построй свой дом:
Что касается проектирования домов своей мечты, то здесь тоже появилось больше возможностей. Творческий порыв теперь практически ничем не будет ограничиваться. Каталог предлагает как уже полюбившиеся предметы интерьера и отделки помещений, так и совершенно новые, который помогут создать индивидуальный проект. Весьма привлекательно и то, что своими творениями можно будет делиться в Галерее.

Особенностей у The Sims 4 2020 года очень много, но самые главные следующие:
- Игру симс 4 скачать торрент полностью бесплатно нужно еще потому что симы стали еще реальнее. Персонажи, наконец, обзавелись эмоциями. Можно настраивать не только их внешность и черты характера, но также выбирать жесты, походку, эмоции. Влиять на поведение и проявление чувств симов будут действия игрока, общение с другими персонажами и манипуляции с различными предметами.

- Удобные режимы создания персонажей и строительства. Тонкие, но одновременно легкие настройки симов позволяют создать настоящие копии реальных людей. Удобный режим проектирования с разнообразными инструментами поможет построить дом мечты и воспроизвести настоящий шедевр интерьерного дизайна.

- Приятные и полезные награды. Открывая различные достижения, отыскивая коллекционные предметы и выполняя многочисленные задания, игроки будут получать призы – новые наряды, черты характера, предметы интерьера и экстерьера.

- Из города в город. С целью разнообразить жизнь симов разработчики предусмотрели несколько городов. В результате можно строить дома на разнообразных участках, обучаться различным профессиям, общаться с новыми людьми и посещать общественные заведения городов, отличающихся уникальными культурными особенностями.

Особенности репака:

- Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.95.207.1030 (64х)
- Разблокированы все дополнения
- Смена языка через language-changer.exe в папке установленной игры
- Разблокирован Deluxe Edition и все DLC
- Время установки ~10 минут на HDD


🖨️Версия для печати

🔎Просмотрели: 40


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Светлана
Светлана Гости 21 марта 2023 01:16
Очень хорошая сборка с кучей дополнений.