ZONA » Template-web.org

✅ ZONA

Скачать Размер: 63.05 Mb Формат файла: exe


🔗Поделиться:




Описание Отзывы и вопросы (0)

Бесплатная программа Зона для просмотра фильмов и сериалов, предлагает удобный быстрый поиск по собственной медиабазе и высокую скорость скачивания. В приложении можно смотреть спортивные трансляции, эфирные телеканалы, слушать музыку через интернет-радио и даже играть в онлайн игры. 

Программа ZONA содержит огромную базу фильмов, сериалов и музыки, которую можно не только воспроизвести, но и загрузить на компьютер. Скачивание происходит в торрент-режиме, который поддерживает возможности докачки. Кроме этого можно смотреть любимые телеканалы и слушать радиостанции через Интернет. Загрузив бесплатно программу ZONA, вы сэкономите массу времени на поиск нужных фильмов.

Основными функциями ZONA являются быстрый поиск нужных данных и их удобное воспроизведение. Так, с помощью программы Зона можно бесплатно скачать фильмы, музыку, игры и много другого контента. Вся «медиатека» приложения разбита на соответствующие категории, например, «Фильмы», «Сериалы» или «Музыка». Каждый фильм содержит описание и список главных актеров для предварительного ознакомления с сюжетом. При желании можно перейти по странице нужного актера и найти другие картины, в которых он снимался. Используя рейтинг, можно выбрать самое интересное, по мнению большинства пользователей, видео для просмотра. 

В разделе «Радио» представлено большое количество музыкальных станций, среди которых «Русское Радио», «Эхо Москвы» и «Europa-plus».

Для любителей просмотра телешоу и передач, существует раздел с телеканалами, доступный в онлайн-режиме. Смотрите «Первый канал», «РЕН-ТВ», RU TV и «Россия-1». Всю музыкальную базу ZONA берет из ВКонтакте, но для доступа к песням нужно ввести свои учетные данные от этой соцсети.


🖨️Версия для печати

🔎Просмотрели: 71


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Похожие:
Telegram
Программы для Windows
uTorrent
Программы для Windows
Рекомендуем
CCleaner
Программы для Windows
WinRAR
Программы для Windows
Рекомендуем
Avast Free Antivirus
Программы для Windows
Рекомендуем
VLC Media Player
Программы для Windows
Рекомендуем
Mozilla Firefox
Программы для Windows