Real property стильный шаблон для аренды виллы, дома, апартаментов » Template-web.org
Главная страница » HTML » HTML Шаблоны » Недвижимость » Real property стильный шаблон для аренды виллы, дома, апартаментов

✅ Real property стильный шаблон для аренды виллы, дома, апартаментов

Скачать Размер: 2.34 Mb Формат файла: zip


🔗Поделиться:




Описание Отзывы и вопросы (0)

Real property является чистым, профессиональным шаблоном для многоцелевого сайта из категории Недвижимость. Основными цветами, которые используются в шаблоне стали зеленый и оранжевый. Это решение поможет вам представить все объекты недвижимости вашего агентства в сети. С помощью этого бесплатного шаблона вы сможете привлечь новых клиентов и завоевать доверие старых. Шаблон хорошо использовать для бизнеса в сфере строительства, брокеров, недвижимости, для продажи и сдави домов, вилл, апартаментов, квартир, жилых и коммерческих помещений, агентств недвижимости и т.д.

У этого шаблона есть интересный текстовый слайдер, анимационные эффекты при наведении, карусельный слайдер, адаптивная версия сайта и многое другое. Во всех браузерах сайт на основе Real property будет смотреться гармонично и стильно, верстка и функционал везде будут работать исправно. Шаблон полностью построен на Bootstrap, HTML5, CSS3 и JQuery.

Совместимые браузеры : - Google Chrome, Firefox, Safari, IE 10, Opera и т.д. 
Исходные файлы : - HTML - файлы (.html), таблицы стилей (.css), изображения (.jpg / PNG), 
JQuery плагины (.js), шрифты (.ttf). 


🖨️Версия для печати

🔎Просмотрели: 11


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.