Real Estate современный шаблон для сайта недвижимости с фильтром » Template-web.org
Главная страница » HTML » HTML Шаблоны » Недвижимость » Real Estate современный шаблон для сайта недвижимости с фильтром

✅ Real Estate современный шаблон для сайта недвижимости с фильтром

Скачать Размер: 3.56 Mb Формат файла: zip


🔗Поделиться:




Описание Отзывы и вопросы (0)

Возьмите все в свои руки и повысьте свой профессионализм и мастерство с помощью бесплатного шаблона сайта недвижимости Real Estate. Для успешных продаш и реализации недвижимости важно, чтобы ваш сайт был на высшем уровне. Вы агент либо агентство недвижимости, Real Estate отвечает на все ваши вопросы и предлагает расширенное решение для сайта. Он современен и оснащен новейшими технологиями для отличной гибкости.

При загрузке сайта (см. Просмотр в режиме реального времени) посетители могут использовать в своих интересах удобный инструмент поиска, фильтр. Они могут найти именно то, что они ищут быстро и без усилий. Real Estate также имеет функциональную контактную форму и интегрированные Карты Google. Кроме того, в подвале укладывается с подписка на новости и виджеты Instagram, навигация. Начните новый проект или переработайте текущий быстро с помощью шаблона сайта Real Estate.


🖨️Версия для печати

🔎Просмотрели: 37


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.