God of War 4 (2022) » Template-web.org

✅ God of War 4 (2022)

Скачать Размер: 18.66 Kb Формат файла: torrent


🔗Поделиться:




Описание Отзывы и вопросы (0)

Размер: 28,91 GB 
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Santa Monica Studio
Издательство: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблeтка: Вшита (FAIRLIGHT)

Вышла ошибка? (Решение:
Ошибка при запуске God of War d3d feature level 11_1)

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2500k or AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 GB) or AMD R9 290X (4 GB)
DirectX: Версии 11_1
Место на диске: 65 GB

God of War (Бог Войны) – экшен от третьего лица, который предлагает взять на себя роль Кратоса. Этот воин настолько преисполнен гневом, что смог с помощью обычной силы сразить большое количество греческих богов и титанов, становясь самым могущественным созданием. Но теперь пришла пора отправиться в новое приключение, и оно отличается от предыдущих тем, что теперь Кратос будет выполнять роль отца и воспитывать сына. Его нужно научить всему, что он знает и умеет, ведь мир, в котором они живут наполнен разными опасностями. Местом действия станет Скандинавия, в которой уже давно ничего интересного не происходит. Кратос выбрал это место для мирной жизни, но он давно так сильно не ошибался. А чтобы узнать подробности этого приключения, вам предстоит скачать торрент God of War на компьютер 2022 года и отправиться в это удивительное приключение.
Окунитесь в совершенно новый мир скандинавских богов. Пользователям предстоит пройти Скандинавию задолго до того, как в ней появились викинги и разобраться со всеми ее легендами и тайнами. 
Кратос и его сын Артей по-прежнему остаются главными героями, однако, у Кратоса появляется вторая жена – воительница Фэй. Гномы-кузнецы, мудрый великан и духи греческих богов будут помогать Кратосу проходить тяжелые испытания и выполнять миссии. 
В новой части игры персонажи действуют гораздо осмысленнее. Их маневренность, техника, сила значительно возросли. При этом, у Кратоса и некоторых других персонажей уменьшился уровень агрессии.
Главной отличительной особенностью этого приключения станет то, что теперь Кратосу предстоит действовать в составе команды вместе со своим сыном. Проблемой является то, что он привык действовать один, а теперь ему предстоит беспокоиться о своем сыне. Кстати, не стоит расслабляться ни на минуту, так как они отправились в Скандинавию, которая пестрит разными монстрами, преданными богами и прочими опасными существами. Вам предстоит с ними сразиться, постараться достичь благоприятного результата и научить сына всему, что умеет Кратос. Битвы будут такими же эпическими и зрелищными, но в порыве гнева не стоит забывать, что все противники будут пытаться напасть на сына, так как он является уязвимым по сравнению с главным героем.
Любители мифологии и здравого сражения будут в восторге от этого приключения, поэтому не стоит терять времени и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Помогите Кратосу избавиться от всех врагов и сделать из сына великого воина. А пока мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать God of War через торрент на ПК. После этого можно будет начинать битву и попытаться достичь успеха.

Особенности игры God of War 4 (2022) на ПК

    • Новый уровень графики порадует своим уровнем детализации.
    • Инновационные технологии Reflex и DLSS от Nvidia.
    • Подробные настройки управления позволят все настроить так, как вам удобно.
    • Поддержка широкоформатных мониторов станет явным преимуществом.
  • Динамические битвы с обильным количеством сцен добивания врагов.


🖨️Версия для печати

🔎Просмотрели: 355


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.